Новости

В Курганскую область поступают средства индивидуальной защиты для обеспечения безопасности проведения общероссийского голосования

Последнее обновление: 2020-06-15 10:57:25

В города и районы Курганской области идут первые поставки средств индивидуальной защиты, которые будут применять для обеспечения безопасности при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России. 13 июня одноразовые медицинские маски и перчатки поступили в Западную и Восточную территориальные избирательные комиссии г. Кургана, а также в ТИК всех районов Зауралья. Идет поставка бесконтактных термометров.

В территориальных избирательных комиссиях производят разгрузку коробок со средствами индивидуальной защиты. Затем их распределят по участковым избирательным комиссиям, которые начинают работать с 16 июня - принимать заявления от граждан о голосовании по месту нахождения (проект «Мобильный избиратель»).

Председатель Западной территориальной избирательной комиссии г. Кургана Андрей Давыдов рассказал:

- Это первая часть поставок. В дальнейшем маски, перчатки и бесконтактные термометры будут распределены на все участки голосования, в областном центре их 146. Ими будут пользоваться участники голосования и члены избирательных комиссий.

В ближайшее время для организации и проведения общероссийского голосования пройдут поставки одноразовых медицинских масок, перчаток, термометров, антисептических средств, антибактериальных ковриков, антисептических салфеток для обеспечения всех участников голосования и членов избирательных комиссий.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы