Новости

В Шадринске 16-летний парень устроил массовое ДТП

Последнее обновление: 2020-05-29 15:23:19

28.05.2020 года в 23 часов 40 минут при движении в районе дома №78 по улице Свердлова в городе Шадринске, несовершеннолетний водитель, не имея права управления транспортным средством, управляя автомобилем ВАЗ 211440, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль ЛАДА 111840, после чего еще два автомобиля Mercedes-Benz и Toyota RAV 4 получили механические повреждения.

В результате ДТП водитель автомобиля Toyota RAV 4 получил телесные повреждения, госпитализирован в ГБУ ШРБСМП. Виновника аварии вскоре разыскали. Им оказался 16-летний житель Шадринска. Водительских прав у него, разумеется, нет. Почему он оказался за рулем автомобиля в столь позднее время, да еще когда несовершеннолетним в режиме самоизоляции вообще нельзя показывать нос на улицу без взрослых - ответы на эти вопросы предстоит выяснить правоохранительным органам.

— За нарушения Правил дорожного движения юношей, а также нарушение режима самоизоляции в период повышенной готовности родители подростка привлечены к штрафу за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего, - добавили в ГИБДД.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы