Новости

Виктор Ермишкин поздравил Главу района

Последнее обновление: 2020-05-28 18:41:40

Сегодня, 28 мая, в Администрации Шадринского района состоялось заседание Шадринской районной Думы, на котором прошла церемония вступления в должность нового Главы Сергея Копылова.

В инаугурации принимали участие: вице-губернатор Курганской области Владислав Кузнецов, председатель областной Думы Дмитрий Фролов, представители Правительства Зауралья, депутаты областной Думы, руководители правоохранительных органов, представители Администраций Шадринского района и города Шадринска, общественных и религиозных объединений, СМИ.

В соответствии с уставом муниципального образования полномочия Главы района начинаются со дня инаугурации. Этот процесс проходит в торжественной обстановке на заседании районной Думы. Вступая в должность, Сергей Копылов торжественно обещал честно и добросовестно выполнять возлагаемые на него обязанности, осуществлять свои полномочия исключительно в интересах жителей района, соблюдать Конституцию РФ, федеральные и областные законы, устав Шадринского района, а также всей своей деятельностью способствовать развитию муниципального образования.

Своего коллегу поздравил Глава города Шадринска Виктор Ермишкин:

— Сергей Васильевич, убежден, что ваши знания, ваш опыт и личные качества послужат вам хорошую службу в новой работе даже в это нелегкое время. Традиционно так сложилось, что город Шадринск и Шадринский район – это Шадринская земля, ведь экономики наших муниципальных образований тесно связаны. Я уверен, на своем посту вы приумножите достижения своего предшественника.

Напомним, выборы нового главы Шадринского района прошли 22 мая 2020 года. Депутатам районной Думы представили три кандидатуры для тайного голосования. За Сергея Копылова проголосовали 13 из 15 присутствовавших парламентариев.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы