Новости

Праздник к Дню защиты детей пройдет в режиме онлайн

Последнее обновление: 2020-05-28 14:15:38

В Шадринске в первый день лета основные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, будут проходить на интернет-площадках. Учреждения культуры и дополнительного образования подготовили конкурсы, викторины, выставки, поздравления, концертно-развлекательные программы, мастер-классы и даже утреннюю зарядку.

1 июня Дом детства и юношества «РИТМ» на своей странице в «ВКонтакте» https://vk.com/ddu.ritm и на своем официальном сайте https://www.ddu-ritm.ru/ подведет итоги интернет-конкурса детского рисунка «Мое счастливое детство!». На этих же онлайн-площадках можно будет посмотреть букет-поздравление от творческих объединений и студий «Детство это я и ты».

В первый день лета Дворец культуры порадует юных шадринцев и их родителей концертно-развлекательной онлайн-программой «Ура! Зажигает детвора!». Начало 1 июня в 13.00 в группе учреждения «ВКонтакте» https://vk.com/maudk.

До 30 мая Досуговый центр «ОАЗИС» принимает фото рисунков на асфальте для интернет-конкурса, посвященного Дню защиты детей. Работы необходимо отправить в «ВКонтакте» https://vk.com/dc_oazis.

1 июня обширную онлайн-программу для шадринцев организует Дом культуры Нового поселка «Созвездие». Мероприятия пройдут в группе учреждения в «ВКонтакте» https://vk.com/club108455016 и на официальном сайте ДК http://shadrsozvezdie.com/:

10.00 — утренняя онлайн-зарядка «Начинаем день с улыбки»

14.00 — творческий онлайн мастер-класс «Солнечные фантазии»

16.00 — викторина по пожарной безопасности «Безопасные каникулы»

18.00 — итоги интернет-конкурса рисунка на асфальте «Яркие краски лета»

Краеведческий музей им. В.П.Бирюкова в своих группах «ВКонтакте» https://vk.com/museyshadrinsk и в сети «Одноклассники» https://ok.ru/group53302232744001 приглашает жителей 1 июня в 10.00 на онлайн мастер-класс «Кукла военной поры», в 11.00 — на видеообзор интерактивных зон «Одна на всех Победа».

Для индивидуальных посетителей в стенах учреждения музей организует мастер-класс «Кукла военной поры» (начало в 10.00) и интерактивные занятия: «Как жили люди в древности» (начало в 11.00); «Сохрани жизнь» (начало в 12.00).

Виртуальная выставка литературы «Хрустальной природы мгновенья» (произведения шадринской писательницы Валентины Калгановой для детей) пройдет 1 июня в группе «Старейшая библиотека Зауралья» в «ВКонтакте» https://vk.com/biblioteka_ziranova и на официальном сайте Централизованной библиотечной системы г.Шадринска http://ziranov.ru/up/index.php. Там же шадринцы могут совершить фотоэкскурс «Малые дети на большой планете».

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы