Новости

В Курганской области открыты некоторые организации: химчистки, клининг, ремонт бытовой техники

Последнее обновление: 2020-04-06 20:47:21

В Курганской области определили список организаций, которые будут работать с 6 по 12 апреля. Он немного шире, чем тот, что был утверждён на период с 28 марта по 5 апреля. Ранее губернатор Курганской области Вадим Шумков анонсировал снятие части ограничений.

Период до 30 апреля 2020 года президент Владимир Путин объявил нерабочими днями. Вместе с этим регионы могут в зависимости от эпидемиологической обстановки на территории принимать решение о собственном режиме работы предприятий.
В период с 6 по 12 апреля на территории Курганской области по-прежнему будут работать аптеки, больницы, экстренные службы, магазины с товарами первой необходимости, госслужащие, предприятия с непрерывным циклом производства.
В список предприятий, которые также могут продолжить работу, вошли химчистки, клининговые службы, автомойки, салоны ритуальных услуг, нотариусы и адвокатские конторы – по предварительной записи. А также компании, которые занимаются строительством и проектированием зданий. Кроме того, открыться смогут организации, которые осуществляют производство, хранение и реализацию сельхозпродукции. Также помощь смогут получить бизнесмены – работают в режиме предварительной записи организации, которые оказывают поддержку малому и среднему бизнесу.
Закрыты кафе и рестораны, некоторые магазины, салоны бытовых услуг, бани и сауны, парикмахерские, некоторые предприятия.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы