Новости

Шадринский Драматический Театр

Последнее обновление: 2020-03-17 18:37:27

Друзья, мы, как и вы, следим за эпидемиологической ситуацией в мире, стране и области. На сегодняшнем заседании оперативного штаба в Правительстве Курганской области принято решение о введении в регионе режима повышенной готовности. Меры приняты в профилактических целях и будут действовать до особого распоряжения. Отметим, в Курганской области не зарегистрировано ни одного случая заболеваемости коронавирусом.

Сообщаем, что у нас отменяются и переносятся до времени снятия введённого режима спектакли для дошкольных и образовательных учреждений, хореографический фестиваль "Горизонты творчества", спектакли театральной студии "Лик" МБОУ "Лицей №1".
Спектакли и мероприятия театра для взрослой публики, запланированные на ближайшее время (22.03. и 28.03), состоятся в штатном режиме до особых распоряжений.
Мы усилили санитарную обработку в Театре и постарались принять все меры для обеспечения безопасности зрителей и себя. Надеемся и на вашу сознательность. Если вы плохо себя чувствуете, у вас температура или признаки простуды - постарайтесь ограничить свои передвижения и визиты в общественные места. Давайте заботиться друг о друге!
Друзья! Коллектив Шадринского драматического театра сохраняет позитивный настрой, укрепляет иммунитет и чаще моет руки.Чего и вам желаем!😉Желаем вам всем крепкого здоровья и уверенности в том, что трудности преодолимы. Жизнь продолжается!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samurai
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18698
Откуда: Йобург

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2020.03.17 18:50.30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ахеренно информативный заголовок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы