Новости

Премьер-министр Мишустин заявил, что у него «очень много вопросов» к закону о госзакупках

Последнее обновление: 2020-02-26 18:17:50

Премьер-министр России Михаил Мишустин на совещании в столице Зауралья заявил, что у него «очень много вопросов к ФЗ № 44» (закону о государственных закупках). По словам главы кабмина, сейчас ситуация складывается таким образом, что форма торгов оказывается важнее содержания. «Мы уже обсуждали этот вопрос в минувший четверг, есть много идей, как решить эту проблему. И, я уверен, вопрос будет решен», — заявил Мишустин на совещании в правительстве Курганской области.

Глава правительства РФ также подчеркнул, что внесение изменений в систему госзакупок приведет к тому, что некоторым подрядчикам доступ к получению государственных контрактов будет закрыт.

Такое «особое внимание» со стороны главы кабмина к Курганской области обусловлено тем, что регион входит в число 10 субъектов с наиболее низким уровнем социально-экономического развития.

Как заявил сегодня Мишустин, внедрять программу социально-экономического развития в этих регионах начнут с Курганской области. Также, по словам Мишустина, до 2024 года Курганская область получит 5 млрд рублей, чтобы «вывести регион из зоны бедности».

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы