Новости

Брак длиною в полвека

Последнее обновление: 2020-02-18 20:02:46

В минувшие выходные в отделе ЗАГС Администрации города Шадринска отметили 50-летний юбилей супружеской жизни Иван Александрович и Зинаида Николаевна Букрины.

Будущие муж и жена познакомились в мае 1968 года на танцплощадке городского сада. Он в то время трудился бухгалтером хлебного завода, а она – телефонисткой. В тот вечер молодые люди начали встречаться, а уже в январе 1970-го Иван сделал Зинаиде предложение, и они решили пожениться.

7 февраля наши герои зарегистрировали брак в Ольховском сельсовете Шадринского района. За 50 лет совместной жизни юбиляры обзавелись двумя детьми и тремя внуками. Первая внучка, кстати, родилась в годовщину их серебряной свадьбы.

По традиции в этот февральский день в городском отделе ЗАГС для юбиляров звучал свадебный марш. Поздравить супругов с золотой свадьбой пришли родные и близкие. Иван Александрович и Зинаида Николаевна обменялись обручальными кольцами, поставили подписи в почетной книге юбиляров и получили свидетельство о 50-летии совместной супружеской жизни.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска, по информации отдела ЗАГС

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы