Новости

Успехи воспитанников ДЮСШ Шадринска

Последнее обновление: 2019-12-18 15:12:57

Минувшие выходные для шадринских спортсменов выдались насыщенными. В нашем городе состоялся легкоатлетический мемориал, а юные волейболистки шадринской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в открытом новогоднем турнире по волейболу, который прошел в Самарской области.

У слова «мемориал» есть еще одно малоизвестное значение: так называют спортивные соревнования, проводимые в память выдающихся спортсменов, ушедших из жизни.

В манеже состоялся XII легкоатлетический мемориал, посвященный шадринским тренерам и спортсменам. В нем принимали участие воспитанники городской ДЮСШ, ШГПУ, ЗКФКиЗ, областной спортивно-адаптивной школы, Курганской сельхозакадемии и Мишкинской ДЮСШ.

По итогам двухдневных соревнований лучшие результаты на дистанциях 60 м, 300 м, 500 м, 600 м и 1000 м в своих возрастных группах показали шадринские легкоатлеты.

Обладателями «золота» стали: Виктория Кучкильдина, Виктория Жиделева, Виктория Черемшанова, Виталия Матюшечкина, Виктория Ташкова, Евгений Паршуков, Данил Авдюшев, Данил Новоселов, Влад Сизов. «Серебро» — у Ксении Ермаковой, Софии Евдокимовой, Софии Сухневой, Арины Шешеговой, Анжелики Федоровских, Дарьи Уфимцевой, Артема Пахомова, Владислава Сизова, Павла Бакулина, Дмитрия Лаптева. «Бронзовые» призеры соревнований: Вера Волосникова, Алена Елизова, Анастасия Камышева, Александр Иванов, Алексей Ананьин, Григорий Суганов, Кирилл Прохоров, Алексей Ионин.

В смешанной эстафете 4х200 команда Шадринской ДЮСШ заняла 2 место.

Наших спортсменов тренируют: Г. И Усольцева, Г. Г. Измайлова, Л. Г. Каменева, И. Ю. Домрачева.

***

А в минувшие выходные спортсменки Шадринской ДЮСШ приняли участие в открытом Новогоднем турнире по волейболу среди команд 2004-2005 г.р.; 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р. Соревнования проходили в городе Новокуйбышевске Самарской области, в них участвовали 24 команды со всей России.

В подгруппе девушек 2004-2005 г.р. нашими соперниками стали волейболистки из Новокуйбышевска, Бора (Нижегородская область), Казани и Бугульмы (Татарстан), Кумертау (Башкортостан), Санкт-Петербурга. Ни одна из команд не скрывала своих намерений быть непременно первой. Все спортивные коллективы были равны по уровню мастерства, техники и тактических приемов. Наши девушки не вошли в призеры, заняв 5 место в турнире, но получили хороший спортивный опыт на предстоящие соревнования.

Спортсменки тренируются у А.В. Деулиной.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы