Новости

«Торпедо» открывает сезон гонок на льду

Последнее обновление: 2019-12-09 18:04:07

В Шадринске зимний спортивный сезон стартует с полуфинала личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Стадион «Торпедо» 14 и 15 декабря приглашает любителей спидвея поболеть за сильнейших гонщиков страны. На шадринский лед выйдут спортсмены, представляющие Уфу, Тольятти, Красногорск, Каменск-Уральский, Глазов и Ярославль. Наш город представят гонщики — Дмитрий Колтаков, Константин Коленкин, Юрий Олейник и Дмитрий Бородин.



Помимо Шадринска в эти выходные будет проходить отборочный этап на башкирском льду в городе Уфе. По девять лучших гонщиков из каждого полуфинала получат путевки в финальную часть Чемпионата России. Его первый этап пройдет 28-29 декабря в Тольятти. Сильнейший гонщик страны определится в заключительном этапе чемпионата на шадринском льду 4-5 января 2020 года.

Напомним, Шадринск в четвертый раз станет местом проведения мировых соревнований по спидвею. 15-16 февраля на стадионе «Торпедо» состоится Финал №2 личного чемпионата мира по ледовому спидвею FIM Ice Speedway Gladiators.

В предстоящем сезоне «Торпедо» также дважды примет лучших автопилотов Урала. 18 января и 7 марта на шадринском льду встретятся участники межрегионального кубка и традиционных соревнований «Шадринские огни» по трековым автогонкам.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы