Новости

В Шадринске проходят мероприятия ко Дню матери

Последнее обновление: 2019-11-22 13:11:55

На этой неделе повсеместно в школах, садиках, учреждениях дополнительного образования, социальной сферы и культуры чествуют шадринских мам. Помимо творческих и тематических программ, выставок и представлений, запланированы сразу три общегородских праздничных концерта. Они пройдут во Дворце культуры и Центре досуга и кино «Октябрь».

«Для тебя, дорогая мама!» — под таким названием в ДК концертная программа будет представлена шадринцам в эти выходные – 23 и 24 ноября. Оба дня начало мероприятий в 13:00. Солисты и творческие коллективы ЦДК «Октябрь» приглашают на праздничный вечер «Обниму тебя нежно, мама!» во вторник, 26 ноября в 18:00. В этот же день концертную программу «Нет мамы роднее на свете» представят дети, занимающиеся в объединениях ДДЮ «Ритм», начало в 17:30.

В детских садах и школах проходят различные тематические конкурсы, малыши рисуют своих мам, мастерят подарки своими руками, учат стихи и песни, а дети постарше рассуждают на тему взаимоотношений с родителями, о семейных традициях и ценностях.

Один из самых добрых праздников, День матери, был учрежден в 1998 году и отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этом году он приходится на 24-ое число.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы