Новости

В Шадринск два уикенда подряд будут съезжаться сильнейшие атлеты Зауралья

Последнее обновление: 2019-11-21 13:18:04

В эти выходные наш город примет чемпионат региона по жиму, в следующие – Кубок области по тяжелой атлетике. Оба соревнования пройдут на базе спорткомплекса «Олимп» и соберут сильнейших атлетов Зауралья. Честь Шадринска будут защищать воспитанники местных ДЮСШ и клубов, горожане могут подержать наших ребят.

23 ноября на открытый Чемпионат Курганской области по пауэрлифтингу в дисциплине жим лежа и жим классический приедут свыше 140 спортсменов. Состязания на помосте начнутся с 9:30, парад открытия в 13:00. В состязаниях примут участие порядка 19 мастеров спорта России, в том числе действующий победитель и призер Первенств Европы и мира Роман Симахин. Результатом субботней борьбы станет отбор на чемпионат и первенство УрФО.

С 29 ноября по 1 декабря в нашем городе будет проходить Кубок Курганской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. На шадринском помосте за медали поборются спортсмены городов и районов региона, в том числе призеры международных соревнований Александр Кибанов и Екатерина Визгина. Парад открытия 30 ноября в 13:00.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы