Новости

В минувшее воскресенье самое сладкое предприятие нашего района отметило свой первый серьёзный юбилей – 10-летие

Последнее обновление: 2019-10-21 13:48:17

Именно 20 октября 2009 года фабрика была зарегистрирована как юридическое лицо. Эту дату руководители предприятия – супруги Андрей Владимирович и Юлия Владимировна Александровы и считают днём его рождения.

Сегодня кондитерская фабрика производит порядка пяти тонн продукции в сутки и даёт работу более чем 160 сельчанам (трудятся здесь не только жители Чистопрудного, но и окрестных населённых пунктов) и горожанам (есть и те, кто ездят из Шадринска). Продукцию здесь выпускают три цеха: кондитерский (выпекают более 30 видов тортов), электрический (вафельные трубочки) и основной (разнообразный ассортимент) – всего более 200 наименований вкусностей. И все они находят своего покупателя не только в Зауралье, но и в регионах УрФО.

Поздравили руководство и коллектив фабрики заместители Глав по экономике Шадринского района и г. Шадринска С.В. Сартасов и Л.В. Колмогорова, Глава Чистопрудненского сельсовета Л.Ф. Булычев, партнёры и друзья предприятия. Каждый из них не только отметил достижения коллектива-юбиляра в производстве, но и поблагодарил за участие ООО Кондитерская фабрика «Чистопрудненская» в социальных проектах.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы