Новости

«Активный выходной»

Последнее обновление: 2019-10-18 10:07:43

20 октября в Шадринске пройдет популярная молодежная акция «Активный выходной». Всех, желающих начать день бодро и активно, приглашают на базу спортивного комплекса «Юность» по адресу: ул. Комсомольская, 6.

Основная цель мероприятия – продвижение здорового образа жизни и профилактика негативных привычек и явлений в молодежной среде. Организаторы: Зауральский колледж физической культуры и здоровья и Департамент образования и науки Курганской области.

Начало акции в 14:00, организаторы проведут для всех энергичную зарядку. Далее участников ожидают активности на выбор: зажигательные танцы, открытая тренировка по пауэрлифтингу и открытая тренировка по фитнесу. В 15:15 подведут итоги акции.

Фото- и видеоматериалы участников акции, а также анонсы следующих событий можно найти в социальных сетях, используя хештеги: , , .

Отметим, проект «путешествует» по Зауралью. Присоединиться к нему может любой населенный пункт. Следующее мероприятие пройдет в Кетовском районе 26 октября.

Подробную информацию можно получить в областном Детско-юношеском центре по телефону: 45-93-20 (Анна Митрофанова, специалист центра молодежных инициатив и программ).

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы