Новости

Серебро всероссийского конкурса «Лидеры дошкольного образования» завоевала Ирина Гизатова из Шадринска

Последнее обновление: 2019-10-17 17:29:56

Очный этап всероссийского конкурса «Лидеры дошкольного образования» традиционно прошел в рамках ежегодного форума руководителей дошкольного образования «Лидеры перемен». Мероприятие прошло с 14 по 16 октября на базе курорта Усть-Качка. В нем приняли участие более 400 человек из разных городов страны.

В этом году конкурс «Лидеры дошкольного образования» проходил под девизом «Лидер, создающий будущее сегодня», его главной целью было выявление и поддержка заведующих, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. В ходе конкурса участники состязались в интеллектуальных поединках, проводили мастер-классы, разрабатывали собственный управленческий проект. Жюри конкурса отметило системность решений руководителя детского сада №371 Ирины Рожковой, ее умения и навыки. Серебро конкурса завоевала Ирина Гизатова из города Шадринск, на третьем месте – Оксана Бойко из Орла.

Оценивали выступления конкурсантов жюри, в состав которого вошли представители научной общественности, а также победители конкурса прошлых лет – Оксана Провкова и Ольга Дюпина, заведующие детских садов «Эврика» и «Эрудит».

– Конкурс и сам форум нацелены на достаточно высокую планку личностного и профессионального роста педагогов, а самое главное – управленцев, – подчеркнула директор института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования Татьяна Волосовец.

Также в рамках насыщенной программы форума участники знакомились с национальными проектами и лучшими управленческими практиками Перми, обсуждали тренды развития дошкольного образования, посещали лекции и ярмарки, беседовали с представителями науки.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы