Новости

Происшествия на дорогах

Последнее обновление: 2019-10-14 14:59:09

12 октября в городе Шадринске пострадал несовершеннолетний. Авария произошла в 15 часов 05 минут на улице Развина, около дома №15.

Несовершеннолетний водитель 2009 года рождения, управляя квадроциклом менее 50 куб. см, при движении в прямом направлении допустил падение с транспортного средства. В результате происшествия 9-летний мальчик получили телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

13 октября в 02 часа 05 минут на 42 километре автодороги «Подъезд к Песчанотаволжанское» Шадринского района произошла авария. Водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем Тойота, не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован в больницу. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

11 и 13 октября на территории Далматовского района пострадали два ребенка. Первый случай произошел в городе Далматово на улице Ленина, у дома № 111 пострадал ребенок. Авария произошла около 18 часов 40 минут в темное время суток на участке дороги с недостаточным освещением. Девушка – водитель 1991 года рождения, управляя автомобиля ВАЗ-11183, допустила наезд на пешехода. По предварительным данным 10-летний мальчик шел по краю проезжей части при наличии тротуара. Кроме этого, на одежде ребенка отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП ребенок с травмами доставлен в ГБУ "Далматовская центральная районная больница". Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Во второй происшествии ребенок являлся пассивным участником движения – пассажиром транспортного средства. Авария произошла в 19 часов 20 минут на 53 километре автодороги Шадринск-Миасское. Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем КИА СЕРАТО, во время движения отвлекся от управления на сотовый телефон, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21102. За рулем находился водитель 1951 года рождения. После этого в автомобиль ВАЗ - 21102 допустил наезд, движущийся в попутном направлении, автомобиль ДЭУ ДЖЕНТРА под управлением водителя 1994 года рождения. В результате ДТП водители автомобилей КИА СЕРАТО и ВАЗ – 21102 и два пассажира ВАЗ, женщина 1975 года рождения и ее сын, несовершеннолетний 2010 года рождения, получили травмы различной степени тяжести. Во время движения ребенок находился на заднем пассажирском сидении и был пристегнут ремнем безопасности. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы