Новости

В селе Канаши прошёл турнир по футболу на призы Главы Канашского сельсовета

Последнее обновление: 2019-10-14 06:44:00

Открыл соревнования матч между взрослыми командами Канашей и Погорелки, показавшими мастер-класс для самых юных футболистов. Затем в борьбу за титул сильнейшей дружины вступили команды футболистов 2006–2007 г. р. из Красномыльского и Погорелки, а также хозяева поля.

Игры прошли в два круга. В первой встрече канашинцы проиграли гостям из Красномыльского с очень крупным разрывом в счёте – 9:0, но духом не упали, и в следующей игре взяли верх над сверстниками из Погорелки со счётом 1:0. В третьем матче – между командами из Красномыльского и Погорелки, борьба была равной, но удача в этой игре улыбнулась красномыльцам – 3:1.

Второй круг футбольных баталий начали команды Канашей и Красномыльского. Игра шла на равных до 14 минуты второго тайма, но затем канашинцы допустили две ошибки в обороне и проиграли со счётом 2:0. К сожалению, команде из Погорелки на финальную часть турнира приехать не удалось из-за проблемы с транспортом, им было засчитано поражение.

Таким образом, победителями турнира стали футболисты из Красномыльского, набравшие 12 очков, на втором месте – хозяева поля, завоевавшие 6 очков, замкнули тройку призёров погорельцы.
Турнир состоялся благодаря методистам по спорту Д.М. Сайфудинову (Канаши), А.А. Антропову (Красномыльское) и Р.А. Брагину (Погорелка), а приобретение кубка, медалей и грамот взяли на себя Глава сельсовета А.В. Пестерев и представители местного строительного предприятия С.В. и В.А. Воложанины.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы