Новости

Рубиновый юбилей супружеской жизни

Последнее обновление: 2019-10-08 09:36:17

5 октября 2019 года в отделе ЗАГС Администрации Шадринска отметили 40-летие совместной жизни Расил и Елена Миннигуловы. Расил Фазылянович родом из деревни Верхне-Юнново Башкирской АССР, а Елена Гавриловна родилась в д. Октябрь Шадринского района. На родину к будущей жене и приехал Расил в составе студенческой бригады, тогда учащихся часто направляли во время уборочных помогать колхозам. Елена же работала в родной деревне продавцом, здесь и познакомились будущие супруги.

5 октября 1979 года Миннигуловы зарегистрировали брак в Краснозвездинском сельском Совете Шадринского района. Расил Фазылянович работал в тракторной бригаде, затем — в пожарной части, Елена Гавриловна трудилась продавцом. Оба избирались в депутаты Краснозвездинского сельсовета. Расил Фазылянович является почетным гражданином села Красная Звезда, а также старостой деревни Октябрь.

40 лет рука об руку, разделяя трудности и радости, прожили супруги. Камень рубин, символизирующий эту дату, своей прочностью и красотой олицетворяет любовь, которая прошла испытание временем.

Сейчас юбиляры на заслуженном отдыхе, но продолжают вести активный образ жизни, держат большое хозяйство. У супругов трое детей и внучка.

Невероятно теплая атмосфера царила во время праздничной церемонии, разделить прекрасные минуты пришли близкие и друзья супругов. В этот торжественный день для Миннигуловых прозвучал свадебный марш. По традиции они расписались в почетной книге, обменялись кольцами и получили свидетельство о 40-летии совместной жизни.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы