Новости

Правительство Курганской области ушло в отставку

Последнее обновление: 2019-09-19 09:33:20

В соответствии со статьей 112 Устава Курганской области правительство региона на заседании 18 сентября сложило свои полномочия перед вновь вступившим в должность избранным губернатором Вадимом Шумковым.

«Члены правительства продолжают исполнять обязанности до сформирования нового состава правительства. Новый состав правительства Курганской области будет сформирован губернатором в двухмесячный срок», - отметила руководитель аппарата губернатора Оксана Куташи. Она также поздравила главу региона от лица правительства со вступлением в должность.

Вадим Шумков поблагодарил членов правительства за совместную проделанную работу, а также отметил значительный вклад жителей региона.

«При всех моментах нам за эти 11 месяцев многое удалось. Конечно, я бы ничего не смог сделать без вас. Это делали вы, наши подведомственные организации, жители Курганской области. В этом принимали участие сотни тысяч людей. Сегодня здесь от вашего лица также, пользуясь этим моментом, я хочу их поблагодарить, потому что все, что мы делаем на этом посту, – для них, ради них, вместе с ними», - сказал губернатор.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы