Новости

В субботу в Шадринске откроется «Аллея первоклассников»

Последнее обновление: 2019-09-05 15:59:29

7 сентября уже во второй раз в нашем городе состоится масштабный праздник для вчерашних дошколят «Дети – наше будущее!». Первоклашек и их родителей ждут более 30 тематических и развлекательных площадок, в том числе посвященных выбору будущей профессии. Ребят познакомят с работой полицейского, врача, спасателя, пожарного, инженера, монтажника, парикмахера и др.

На празднике будет торжественно открыта «Аллея первоклассников». Это огромная галерея под открытым небом с указанием имени каждого ребенка, начинающего школьный путь, и его мнением о своей будущей профессии. Именно эти малыши через 10-15 лет станут активными участниками городской жизни, и им будет интересно сравнить свой реальный выбор с детской мечтой, отмечают организаторы. Инициаторами мероприятия уже во второй раз стала компания «Курьер плюс» при поддержке Администрации Шадринска. Добавим, что в этом году в нашем городе за парты впервые сядут 930 ребят.

Гостей праздника в городском саду им. М.Ф. Кельдюшева в эту субботу ждут также развлекательные шоу, конкурсы, мастер-классы, спортивные состязания, танцы, песни и другие сюрпризы! Приходите всей семьей, берите с собой детей любого возраста! Праздник «Дети – наше будущее!» стартует в полдень.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы