Новости

Вторая смена отряда «Наш город» приступила к работе

Последнее обновление: 2019-08-12 17:03:06

Сегодня, 12 августа, начал свою трудовую деятельность отряд по благоустройству. Двадцать подростков примут участие в подготовке Шадринска к 357-му дню рождения. Наводить чистоту ребятам предложено на центральных улицах города в течение 10 дней. Сегодня они прибирают Михайловскую.

Заблаговременно на организационном собрании с «отрядовцами» был проведен инструктаж по технике безопасности, всех разделили на звенья. Традиционно на работу взяли несовершеннолетних из многодетных и малообеспеченных семей, опекаемых детей и тех, кто состоит на учете в КДН. Все дети прошли вакцинацию от клещевого энцефалита. Продолжительность рабочего времени — 4 часа в день. При оценке труда будет учитываться качество работы, соблюдение правил техники безопасности и посещаемость, заработная плата ребят составит порядка 6,5 тысяч рублей. «Отрядовцам» выданы инвентарь, узнаваемая форма, перчатки и головные уборы.

Организаторами данной формы занятости несовершеннолетних в Шадринске выступают Администрация города и Центр занятости населения. Руководство осуществляет Комитет по молодежной политике Администрации.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы