Новости

Полпред Николай Цуканов ездил в Далматово

Последнее обновление: 2019-08-09 17:38:39

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов ездил в Далматово Курганской области, сообщили в пресс-службе правительства Зауралья.

По данным областных властей, в Далматово Цуканов посетил среднюю школу № 2. «Во время первого своего посещения школы в апреле этого года полпред пообещал помочь обновить оборудование компьютерного класса, и слово своё сдержал», — говорится в сообщении пресс-службы курганского губернатора. Там также отмечается, что моноблоки предоставила екатеринбургская компания «Сима-ленд».

Николай Цуканов пообщался в неформальной обстановке со школьниками, ребята рассказали, что бы они хотели видеть в городе. «Нужно учиться качественно, получать оптимальные знания, которые вам дают преподаватели, — обращаясь к ребятам, сказал Николай Николаевич. — Поступайте, учитесь, возвращайтесь домой и делайте города и школы такими, какими вы хотите их видеть. Я желаю вам всем удачи. Успех ваш в ваших руках, и рассчитывать в первую очередь вы должны на себя».

Стоит напомнить, что в апреле этого года Николай Цуканов уже посещал Далматово: он посетил расположенный там монастырь, который является одной из достопримечательностей Курганской области. Тогда полпред ездил вместе с Шумковым, и стороны договорились создать в Далматово новый туристический кластер.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы