Новости

Юные шадринцы — победители областного этапа Всероссийского фестиваля

Последнее обновление: 2019-08-09 17:29:54

В Зауралье подвели итоги первого этапа творческого фестиваля «Звезда спасения». На региональный этап поступило более 70 произведений детского художественного, литературного, музыкального и сценического творчества по теме безопасности жизнедеятельности. В числе активных участников отмечены и шадринцы.

В состав строгого жюри вошли сотрудники МЧС России и независимые эксперты по творческому направлению. Работы участников оценивались по номинациям: «Изобразительное творчество» (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, скульптура), «Литературное творчество» (проза и поэзия), «Музыкальное творчество» (вокал, инструментальный и хореографический жанр), «Сценическое творчество (художественное слово, концертные номера), «Хореографическое творчество».

По итогам в «Литературном творчестве» первое и третье места завоевали учащиеся школы №2 г.Шадринска — Владислав Птицын (I) и Наталья Дружинина (III). Награждение пройдет на торжественных мероприятиях Главного управления МЧС России по Курганской области. Победители конкурса продолжат борьбу во втором этапе III Всероссийского фестиваля «Звезда спасения» в Москве.

Пресс-служба Администрации г.Шадринска по информации Главного управления МЧС России по Курганской области

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы