Новости

«Парад колясок» ждет новых участников

Последнее обновление: 2019-07-12 17:24:59

Придумай! Сделай! Прикати! 17 августа в городском саду им. М.Ф. Кельдюшева на площадке у кафе «Pozitiv Park» состоится ежегодный «Парад колясок». Семейное и уже любимое шадринцами мероприятие в нашем городе пройдет в девятый раз. Главное условие конкурса – с фантазией украшенная коляска. Также жюри будет оценивать оригинальность костюмов детей и родителей, участие всей семьи, активность группы поддержки. Авторов самых ярких дизайнерских решений при создании детского транспорта ждут призы и подарки от спонсоров.



Конкурс проводится при поддержке Комитета по молодежной политике Администрации города и призван привлечь общественность к пропаганде семейных ценностей, поднять престиж семьи и раскрыть творческий потенциал горожан.

Раскрыть свои способности молодые родители могут в одной из предложенных тематик: «Фантазия в отрыв», «Транспорт», «Сказочная коляска», «Красота спасет мир», «Мое хобби», «Съедобный транспорт», «Счастья много не бывает», «Я из будущего», «Новый год бывает летом», «Ретро-коляска», «Природная феерия», «Олимпийские рекорды», «На службе добра», «Служу Отечеству», «Сельхозтехника».

Заявки на участие принимаются до 16 августа в кафе «Pozitiv Park».

Пресс-служба Администрации города

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы