Новости

С начала года восемь детей были травмированы в ДТП

Последнее обновление: 2019-06-27 21:13:56

Статистика была озвучена на комиссии по безопасности дорожного движения. Заседание сегодня, 27 июня, провел первый заместитель главы Администрации Виктор Ермишкин. По данным ГИБДД, с января по май включительно на дорогах города и Шадринского района произошло 471 дорожно-транспортное происшествие, из них в 43-х авариях пострадали люди: 7 погибли и 61 получили травмы.

Цифры специалисты приводят по двум муниципалитетам, поскольку отдел полиции охватывает Шадринск и Шадринский район, но детский дорожный травматизм в этом году зафиксирован только в городе. За пять месяцев на наших дорогах пострадали 7 несовершеннолетних, 4 – в качестве пешеходов, трое были пассажирами. Еще одно ДТП с участием подростка произошло в июне. Погибших нет, в отличие от того же периода прошлого года, но произошел рост общего количества аварий с участием детей.

Члены комиссии вновь проанализировали проводимую работу в Шадринске по пропаганде безопасного поведения участников дорожного движения. Она охватывает детей всех возрастов в течение учебного года и во время каникул. Тем не менее органам профилактики было рекомендовано внедрять новые формы и виды этой деятельности с упором на освещение в СМИ и сети интернет.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 56949
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.06.27 21:27.54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сегодня иду по тротуару к перекрестку, впереди на великах два пацана. Подъезжают к перекрестку и вместо того, чтобы сойти с великов, посмотреть по сторонам, они погнали на колесах через дорогу. Водитель машины еле успел затормозить, хорошо, что не быстро ехал. Повезло мальчикам.
_________________
Продолжение следует…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы