Новости

Названо число выпускников-медалистов 2019 года

Последнее обновление: 2019-06-24 17:22:38

На этой неделе в шадринских школах пройдут выпускные вечера. Торжества в учреждениях образования состоятся не в единый день, как было еще несколько лет назад. Всего в Шадринске совсем скоро отправятся во взрослую жизнь 294 одиннадцатиклассника, из них 47 удостоят медалями «За особые успехи в обучении».

Обладателей наград в этом году на 14 меньше, чем в 2018-ом. Но и число выпускников сократилось в сравнении с прошлым летом на 50. Рекордное количество медалистов за последние годы выпустила школа №4 — 19. На втором месте — Лицей №1 и школа №8, у них по шесть обладателей наград. Школу №15 и 20 закончили пять и четыре «золотых» выпускников соответственно. Напомним, данная награда вручается молодым людям, не только имеющим «отличные» аттестаты, но и успешно подтвердившим свои знания на единых государственных экзаменах.

Торжественный прием медалистов Главой города пройдет 27 июня в Центре досуга и кино «Октябрь». И для большинства грядущие торжественные мероприятия – заключительная возможность увидеться с одноклассниками и сказать спасибо учителям, так как многие разъедутся в разные регионы страны. Приемные комиссии вузов уже открыли свои двери для абитуриентов.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы