Новости

Десятки шадринцев будут поощрены в День молодежи

Последнее обновление: 2019-06-20 19:12:25

Освоить сапбординг, научиться жонглировать, сразиться в армрестлинге, насладиться фестивалем красок. Это и многое другое все желающие смогут 27 июня, в День молодежи России. Администрация Шадринска и партнеры мероприятия уже готовят яркую развлекательную программу, местом проведения вновь выбран городской сад им. М.Ф. Кельдюшева. Благодарственными письмами в этот день будут награждены 28 молодых специалистов.

Так, за успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд и значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения обладателями наград станут 13 молодых воспитателей, учителей школ, сотрудников учреждений среднего и высшего образования.

За успехи в профессиональной деятельности, высокие показатели и добросовестное отношение к труду поощрить планируется 9 молодых специалистов, из них большинство — сотрудники ведущих промышленных предприятий Шадринска.

За успехи в профессиональной деятельности и вклад в развитие культуры города благодарственные письма Администрации получат трое сотрудников учреждений культуры и дополнительного образования. Еще трое обладателей наград – шадринские школьники, члены молодежного движения «Лидер». Они отмечены за активную гражданскую позицию и вклад в развитие волонтерского движения.

Праздничная программа начнется 27 июня в 16.00. На разных площадках городского сада одновременно будут проходить мероприятия, где каждый найдет себе развлечение. Одни смогут окунуться в атмосферу яркого индийского праздника – фестиваля красок; другие – освоить Web-программирование на презентации «Яндекс.Лицея» и мастер-классе от информатиков ШГПУ. К пруду в это время самые смелые приглашаются на мастер-класс по сапбордингу (гребле на доске стоя). Этот молодой вид спорта может стать новым популярным видом развлечения у шадринской молодежи, уверены организаторы. Мастер-классов будет в этот вечер не мало – от профессиональных фотографов, пожарных и даже цирковых артистов из коллектива «Непоседы» досугового центра «ОАЗИС». Последние научат желающих жонглировать. Самых сильных приглашают атлеты спортклуба «Дружба» на соревнования по армрестлингу. В праздник шадринцы смогут и вспомнить развлечения своих предков. 27 июня программу, приуроченную к Ночи на Ивана Купалу, готовит Центр «Лад». Современную молодежь ждут обряды купальской ночи, хороводы, народные игры.

Официальная часть праздника и вручение благодарственных писем – в шесть вечера.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы