Новости

Новый прокурор Зауралья предложил объективно смотреть на реальность: проблем очень много

Последнее обновление: 2019-06-19 05:46:26

Новый прокурор Курганской области Андрей Назаров предложил «объективно смотреть на реальность: проблем достаточно много в регионе». Об этом он заявил сегодня во время представления коллективу надзорного ведомства Зауралья, сообщает «ГТРК-Курган». «Я уверен в том, что мы будем работать эффективно, продолжать те лучшие традиции, которые были заложены многолетней практикой этого коллектива. И будем двигаться дальше, поскольку время может диктовать новые задачи, новые проблемы. Я думаю, у нас все получится, мы будем достойно работать на благо жителей Курганской области», — заявил Назаров.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Зауралья, Назарова коллективу прокуратуры представлял начальник управления Генпрокуратуры РФ в УрФО Юрий Турыгин.

Назаров был назначен прокурором Курганской области в начале июня указом президента РФ Владимира Путина. Еще ранее, в феврале, кандидатуру Назарова на посту главы надзорного ведомства согласовали депутаты думы Зауралья.

Смена руководителя прокуратуры Зауралья произошла из-за того, что прежний глава ведомства Игорь Ткачев в конце прошлого года был назначен на должность заместителя Генерального прокурора России.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы