Новости

Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2019» приглашает к участию

Последнее обновление: 2019-06-07 18:37:44

С 19 по 21 июля на берегу реки Быстрицы у села Башарово Кировской области состоится XXVII Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2019» под девизом «Я люблю тебя, жизнь!». В прошлом году фестивалю было присвоено имя легендарного певца Иосифа Кобзона, который несколько лет являлся председателем жюри фестиваля и дал путевку в жизнь целому поколению молодых исполнителей.

На днях были подведены итоги заочного конкурса, являющегося традиционной частью большого фестивального движения. На суд жюри было представлено 2542 работ из 74 регионов и 21 страны. В голосовании за дипломантов месяца и лауреатов конкурса приняли участие более 23 тысяч человек. Как отметили члены жюри, на конкурс поступило много глубоких, искренних, задевающих душу произведений. Лучшие авторы и исполнители получат возможность выступить перед широкой публикой непосредственно на фестивале «Гринландия».

Программа фестиваля предполагает работу одновременно четырех сцен: главной, малой, военно-патриотической и молодежной. Фестивальная поляна традиционно будет разбита на несколько лагерей: регионов России, семейный и корпоративный лагеря. Оргкомитет уже принимает заявки на заселение. Гостей ждут спортивные соревнования по футболу, волейболу, гиревому спорту, перетягиванию каната, армрестлингу и шахматам. В детском городке откроется «Академия сказок», где ребят ждут конкурсы и подвижные игры.

Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гриндландия» начал прием заявок от участников и гостей фестиваля. Пользователи соцсетей традиционно смогут побороться за ценные призы фотоконкурса. Участники могут выкладывать свои снимки, сделанные на фестивале, затем профессиональное жюри выберет лучшие из тех работ, которые высоко оценили пользователи социальных сетей. Все подробности, формы заявок и последние новости можно найти на официальном сайте: www.grinlandia.ru

Положение о Фестивале доступно по ссылке: https://grinlandia.ru/grinlandiya-2019/polozhenie

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы