Новости

Курганец два лета подряд насиловал детей у себя в гараже

Последнее обновление: 2019-05-14 18:31:06

За совершение преступлений против половой свободы и неприкосновенности малолетних перед судом предстанет житель Кургана.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Кургана, обвиняемого в совершении 8 преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), и одного преступления, предусмотренного п.п. «д,ж» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы, то есть незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего, в отношении двух лиц).

По данным следствия, летом 2017 года и летом 2018 года обвиняемый, под предлогом угощения заманил малолетних детей к себе в гараж, где, пользуясь их беспомощным состоянием, совершал в отношении них иные действия сексуального характера. О произошедшем дети рассказали своим родителем, которые впоследствии обратились в правоохранительные органы.

На период следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в ближайшее время рассмотрит суд.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы