Новости

Внимание: ремонт дорог

Последнее обновление: 2019-05-14 18:20:40

Госавтоинспекция Зауралья обращает внимание граждан, что на многих участках дорог на территории Курганской области проводятся ремонтные работы. С 6 мая 2019 года осуществляется ремонт автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган на территории Кетовского района, который планируется завершить к 31.07.2019 года.

С этого же времени дорожные рабочие осуществляют устройство слоя износа на участках федеральной трассы Иртыш на территории Варгашинского, Лебяжьевского. Макушинского, Щучанского районов и «объездной дороге» вокруг города Кургана. Работы планируется завершить осенью 2019 года.
Капитальный ремонт дорог проводится на Щучанском и Шумихинском участках федеральной трассы Иртыш, продолжаются капитальные работы на автодороге Екатеринбург-Шадринск-Курган на территории Каргапольского, Кетовского, Шадринского районов, начатые в 2018 году, ремонтируется мост через реку Миасс. Планируемый срок окончания работ: сентябрь-октябрь 2019 г.
ГИБДД обращает внимание на возможные затруднения в движении транспорта, просит жителей и гостей области быть предельно внимательными при приближении к ремонтным участкам, заблаговременно снижать скорость, выполнять требования временных дорожных знаков и разметки, в случае необходимости заранее продумывать маршрут движения и выбирать альтернативные пути объезда. При выявлении недостатков в организации дорожного движения и ограждении мест производства дорожных работ сообщать по телефону дежурной группы ОБДПС 8 (3522) 25-64-90 либо по телефону 8 (3522) 77-51-10.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы