Новости

Жители Курганской области благодарят огнеборцев за отвоеванные у огня дома и населенные пункты

Последнее обновление: 2019-05-14 18:18:16

В адрес пожарных и спасателей продолжают поступать письма с благодарностями от жителей населенных пунктов, которые в горячие майские дни огнеборцам удалось отстоять от огня.

Одно из таких писем в адрес начальника Главного управления МЧС России по Курганской области полковника внутренней службы Олега Рожкова поступило от жителя поселка Илецкий Кетовского района:
«Выражаю Вам и Всем сотрудникам Главного управления МЧС России по Курганской области, специалистам других служб и организаций, представителям муниципалитета поселка Илецкий Кетовского района за четкие, профессиональные, слаженные действия, проявленные при тушении пожара, который произошел 7 мая 2019 года около 17 часов вблизи поселка Илецкий Кетовского района Курганской области. Благодаря сплоченности и единству действий сотрудников МЧС пожар был локализован в районе нескольких километров от поселка, благодаря чему удалось избежать огромной трагедии, не допустить огонь до жилых домов. Спасибо, что есть такие профессионалы своего дела: спокойные, рассудительные, смелые сотрудники, которые в любой момент могут прийти на помощь людям».

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы