Новости

В Шадринск съезжаются сильнейшие атлеты Урала

Последнее обновление: 2019-05-13 18:02:29

На этой неделе Шадринск примет чемпионат УрФО по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В наш город съедутся более ста атлетов из шести субъектов: Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. На местном помосте определится состав участников Чемпионата страны.

Организаторами предстоящего чемпионата УрФО выступают Правительство Курганской области, Управление по физической культуре и спорту Курганской области, Федерация тяжелой атлетики Курганской области, Администрация города Шадринска и Зауральский колледж физической культуры и здоровья.

Шадринск завоевал доверие федерации России по тяжелой атлетике, т.к. имеет опыт проведения соревнований такого уровня, кроме того город славится своим тренерским составом и воспитанниками – призерами мировых и европейских состязаний по этому виду спорта, и, конечно, олимпийской чемпионкой Аллой Важениной.

Победители отбора в Шадринске станут обладателями путевок на июньский Чемпионат России в г. Новосибирске, а затем смогут претендовать на попадание в состав национальной команды для участия в Чемпионате мира (сентябрь, г. Паттайя, Таиланд).

Чемпионат УрФО пройдет в СК «Олимп» с 16 по 19 мая. Торжественное открытие — 17 мая в 13.00. Приглашаем всех желающих — любителей тяжелой атлетики поболеть за шадринцев и стать свидетелями ярких выступлений и новых рекордов!

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы