
К середине следующей недели холодный фронт, пришедший с северо-запада, принесет ливневые дожди с грозами и шквалистым ветром и собьет жару, установившуюся на Среднем и Южном Урале. Об этом сообщает сегодня Центр «ФОБОС».
Резкое изменение погодных условий ожидается уже во вторник, 14 мая. В Свердловской области, по данным Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, дневная температура воздуха понизится с 24–29 градусов до 13–18 (на крайнем юге до 23) градусов. В это же время в Кургане и Челябинске температура опустится до 17 градусов, в Тюмени — до 14 градусов, сообщает Гидрометцентр России.
Автор | Сообщение |
---|---|
Найти сообщения с вашего последнего посещения |
||
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы |