Новости

Уважаемые жители Катайского района!

Последнее обновление: 2019-05-05 18:32:15

В связи с ухудшением погодных условий (усиление ветра и отсутствие осадков) в Курганской области 4 мая 2019 года введен режим чрезвычайной ситуации. Ситуация остается сложной уже несколько дней.

98% пожаров происходят по вине человека. Основной причиной возникновения лесного пожара является неосторожное обращение с огнём, безответственное отношение к лесным богатствам страны, сжигание мусора и сухой травы без контроля.
Уважаемые земляки! Подумайте о последствиях, которые может повлечь за собой огненная стихия, и на время откажитесь от посещения лесов, разведения костров и сжигания мусора на своих садовых участках. Если вы увидели, как идет пал или начинается даже незначительный пожар, информируйте о возгораниях специальные службы!
При возникновении пожара немедленно звоните в пожарную часть по телефону 01.
При вызове с сотового телефона необходимо набрать 101. Сообщения принимает ЕДДС (единая дежурная диспетчерская служба) – т. 20091, 112.


Глава Катайского района, председатель комиссии Администрации Катайского района по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Ю.Г.Малышев.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы