Новости

Педофила отправили в тюрьму на 20 лет. Юной жертве стала мстить его сестра

Последнее обновление: 2019-04-25 17:57:16

В одном из судов Курганской области рассмотрели уголовное дело о причинении побоев и угрозе убийством: пьяная женщина то и дело набрасывалась на несовершеннолетнюю девочку, била ее и таскала за волосы.

В такую «немилость» девочка попала неспроста. Ее история весьма драматична. Она воспитывается в многодетной семье, в которой один из детей — инвалид. С матерью девочки сошелся мужчина, который стал жить с семьей (он и является отцом младшего ребенка. - Прим.ред.). Однако новый «папа» положил глаз на подрастающую падчерицу. Он периодически совершал с ней действия сексуального характера, но когда несчастный ребенок попыталась сообщить обо всем матери, та ей не поверила.

Девочка, не зная, где еще искать защиты, обратилась к Главе сельсовета, и лишь тогда извращенцем заинтересовались правоохранительные органы.

Но тут несовершеннолетней стало доставаться от сестры мучителя: женщина стала захаживать в дом, где жил ее брат, под благовидными предлогами — «попроведать племянницу». При этом гостья, как правило, пьяная, хватала девчушку за шею, таскала за волосы, угрожала расправой и била кулаками. Всё это было местью за брата-педофила. А матери девочки она говорила, что это у них просто такие игры.

В суде женщина виновной себя в причинении побоев несовершеннолетней и угрозах не признала. Тем не менее, суд вынес решение о признании ее виновной и назначил наказание в виде 3 лет 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Ее брат-извращенец также признан виновным и получил 20 лет тюрьмы. Мужчина пытался обжаловать приговор, однако Курганский областной суд сегодня, 25 апреля, оставил ранее принятое судебное решение без изменений.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 56944
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.04.25 19:18.02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На кол педофилов!
_________________
Продолжение следует…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы