Новости

ДТП с 8 по 15 апреля

Последнее обновление: 2019-04-16 06:47:20

С 7 по 15 апреля текущего года в Шадринске и Шадринском районе зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий.

10 апреля, около 12.20, в районе дома на ул. Свердлова, 86, неустановленный водитель неустановленного автомобиля, не выполнил требования ПДД уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками 5.19.1 и 5.19.2, в результате чего допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, водитель оставил место происшествия, впоследствии был разыскан.

В тот же день, около 12.30, при движении в районе 230 км автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» водитель автомобиля «ВАЗ-2111» допустил выезд на встречную полосу и столкнулся с автомобилем МАЗ. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2111» от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.

11 апреля, около 21.20, в Погорелке произошло дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, в районе дома на ул. Лесной, 1, допустил наезд на женщину 1984 г.р., идущую в попутном направлении. Водитель с места происшествия скрылся, пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована в больницу.

15 апреля, около 07.50, в районе 26 км автодороги «Шадринск – Миасское» водитель автомобиля «Ауди» при выполнении обгона допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21074», двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-21074» получили телесные повреждения.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы