Новости

Открыт прием заявок на пятую Акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов

Последнее обновление: 2019-04-12 06:37:04

Фонд поддержки социальных проектов объявил о начале приема заявок на пятую акселерационную программу. Акселерационная программа Фонда поддержки социальных проектов включает практические тренинги от ведущих бизнес-экспертов и тренеров по вопросам стратегического и операционного планирования, разработки маркетинговой стратегии, расчета ключевых метрик проекта и анализа социального воздействия. Запланировано более 30 часов очных тренингов. Кроме того, пройдут тематические вебинары и консультации.

Для участия в отборе предпринимателям, реализующим бизнес-проекты в социальной сфере, необходимо до 15 апреля 2019 года заполнить регистрационную форму на сайте фонда. Участие в программе бесплатное. Проект должен относиться к социальной сфере, включая отрасли: образование, здравоохранение, социальное обслуживание, культура, спорт, экология; решать проблемы незащищенных слоев населения и инвалидов; иметь бизнес-составляющую — обладать потенциалом самоокупаемости и масштабирования.

Участие в акселераторе позволит выявить узкие места и определить потенциальные точки роста проекта, улучшить финансовые показатели, проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства, расширить сеть полезных контактов и получить возможность привлечь финансирование со стороны ФПСП и его партнеров.

Результаты первого этапа отбора будут объявлены 18 апреля 2019 года. Акселерационная программа начнется 22 апреля 2019 года. На четырехдневный стартовый интенсив в Москву будут приглашены около 100 проектных команд. По итогам второго этапа отбора 50 проектов пройдут двухмесячную акселерацию. Лучшие команды смогут представить свои разработки потенциальным партнерам и инвесторам в июле 2019 года.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы