Новости

Дни защиты от экологической опасности

Последнее обновление: 2019-04-11 19:01:01

В Шадринске проходит общероссийская акция «Дни защиты от экологической опасности». Это еще один способ привлечь внимание граждан, общественных, государственных и коммерческих организаций к последствиям экологических нарушений, бедствий и катастроф, их влияний на окружающую среду и здоровье человека.

В рамках акции в городе запланировано свыше ста мероприятий, направленных на оздоровление окружающей среды и повышение экологической культуры населения — это субботники, выставки, смотры-конкурсы, многочисленные акции, конференции, благоустройство и озеленение территорий и многое другое.

Традиционно шадринцы присоединятся к экологическим акциям, которые отмечаются в России и во многих странах мира: Международный День воды, Международный марш парков, День Земли, День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, Международный день защиты детей, Всемирный День охраны окружающей среды. События охватят все предприятия и образовательные организации Шадринска. При этом особое внимание отводится участию детей и молодежи в экологических акциях, пропаганде бережного отношения к природе родного края, сохранения благоприятной среды жизни.

Продлится акция до 5 июня – Всемирного Дня окружающей среды. Этой дате будет посвящено сразу несколько городских мероприятий, которые пройдут в средних учебных заведениях и учреждениях дополнительного образования.

Пресс-служба Администрации г. Шадринск

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLEGA
Заслуженный писатель


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 16936
Откуда: инженигерия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.04.11 20:18.21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новостник писал(а):
Традиционно шадринцы присоединятся к экологическим акциям, которые отмечаются в России и во многих странах мира: Международный День воды, Международный марш парков, День Земли, День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, Международный день защиты детей, Всемирный День охраны окружающей среды.

Надеюсь виновники говняного вонища на Свердлова будут наказаны? Или мы прослушали очередной бесполезный звездобольный монолог от автора?
_________________
Выбирай, что тебе делать. Тогда ты всегда будешь делать то, что выбрал.
Настоящий радиолюбитель, открыв спичечный коробок и обнаружив там спички, смотрит на них С УДИВЛЕНИЕМ ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы