Новости

Молодёжь Шадринска приглашают в проект «Энергия Зауралья»

Последнее обновление: 2019-03-13 18:27:45

Молодежное правительство Курганской области объявило о новом образовательном проекте. Лучшие участники пройдут тренинги всероссийского уровня, будут приглашены в значимые региональные проекты и получат возможность стать членами новой управленческой команды.

«Энергия Зауралья – школа команды 45» — это не только образовательный, но и кадровый проект, который даcт возможность для каждого участника получить новые знания в команде единомышленников, познакомится с людьми, которые своим примером доказали, что можно добиваться успеха в любом деле. Прием заявок от молодежи уже стартовал на сайте проекта. Ожидается, что две сотни сильнейших участников, получивших наиболее высокую оценку, получат возможность пройти обучение технике публичных выступлений, риторике, развитию креативного мышления и основам принятия решений. Организаторы обещают, что занятия с ними будут вести известные на Урале и в России тренеры. Вторым этапом проекта станут мотивационные встречи с известными политиками, предпринимателями и промышленниками региона, которые расскажут о своих историях успеха.

После финального отбора самые инициативные и активные станут частью значимых областных проектов и получат возможность войти в новую управленческую команду Курганской области.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы