Новости

16 сильнейших пилотов Урала на шадринском льду

Последнее обновление: 2019-03-02 21:49:57

Финал «Гран-при» межрегионального Кубка по трековым автогонкам проходил сегодня, 2 марта, на стадионе «Торпедо». Для спортсменов это заключительный старт зимнего сезона. Участников приветствовала Глава Шадринска Людмила Новикова, за чей приз пилоты сразятся в основных заездах: «Я благодарю оргкомитет за подготовку соревнований, хочу пожелать всем успехов! Пусть эта гонка сложится для вас удачно!»

«Шадринские огни» проводятся с 2008 года и остаются единственными автогонками на Урале, которые организуются в вечернее время. Эту особенность местных соревнований на пресс-конференции отметили участники. В разговоре с журналистами пилоты также поделились, что в нашем городе как нигде идеально подготовлен лёд, и всегда полные трибуны.

Гонщиков ждут 20 основных заездов, а сильнейших — финальная битва за Кубок Губернатора региона. Сразиться за него планируют победители зональных этапов. Так, КМС Михаил Дорощук из Перми впервые попал в финал уральских соревнований и впервые приехал в

Шадринск. Остальные финалисты известны местным болельщикам, это в том числе мастера спорта Андрей Тюрин из В. Пышмы, Филипп Жигулин из Екатеринбурга, Иван Толчеев из Тюмени, Игорь Шимякин из Камышлова. За Шадринск уже не в первый раз выступает Александр Ульянов.

Пресс-служба Администрации г.Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы