Новости

Спортсмены ДЮСШ вернулись домой с наградами

Последнее обновление: 2019-02-26 06:48:15

Легкая атлетика В Катайске завершился II этап Кубка Курганской области по легкой атлетике среди ДЮСШ, СШ, СШОР. В соревнованиях принимало участие 12 команд из г.шадринска, г.Кургана, р.п.Мишкино, г.Катайска, с.Шатрово. Команда МБУДО «ДЮСШ г.шадринска» составила достойную конкуренцию сильным соперникам из г.Кургана и г.Катайска. Победителями соревнований в своих возрастных группах и на разных дистанциях стали: Сухнева Соня, Черемшанова Вика, Новоселов Данил, Сухнева Соня, Ермакова Ксения. По итогам двух дней соревнований команда ДЮСШ заняла 2 место, уступив команде СШОР №1 город Курган. Тренируются спортсмены у Усольцевой Г.И., Каменевой Л.Г., Измайловой Г.Г., Домрачевой И.Ю.

Лыжные гонки
24 февраля состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера-преподавателя А.И.Торопова. В соревнованиях приняли участие учащиеся отделения лыжных гонок ДЮСШ г. шадринска, а также лыжники из школы №12, ШГПУ и ЗКФКиЗ.
Победителями соревнований в своих возрастных группах и на разных дистанциях стали: Основина Элеонора, Лукин Денис, Шинина Софья, Сычугов Егор, Завьялова Катя, Ивонин Влад, Нестеров Игорь
Тренируются спортсмены у Кузнецова Олега Петровича, Кудрявцева Николая Евгеньевича и Захаровой Марии Павловны

Волейбол
На первенстве УФО по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р. состоявшемся с 21 по 24 февраля в г. Нижний Тагил достойно выступила команда шадринской ДЮСШ. В соревнованиях среди 17 команд со всего Урфо шадринцы показали шестой результат.
Состав команды: Берсенева Дарья, Горбунова Анна, Горева Мария,
Касаткина Анастасия, Пайвина Марина, Попова Елена, Сараева Анастасия, Сычугова Елена, Чугуевская Анна. Лучшим игроком команды признана Пайвина Марина
Тренер команды: Деулина Анастасия Викторовна