Новости

Новости спорта

Последнее обновление: 2019-02-19 17:24:52

В минувшие выходные шадринские спортсмены успешно приняли участие в соревнованиях, проходивших в Свердловской области. В Березовском состоялись традиционное первенство по прыжкам на акробатической дорожке, а в Каменск-Уральский посостязаться съехались тяжелоатлеты.

Участие в первенстве города Березовского давно стали для самых юных акробатов Шадринска прекрасной возможностью приобрести соревновательный опыт и пополнить копилку наград. Благодаря поддержке родителей в этом году город Шадринск представляли 55 юных спортсменов. Приятно отметить, что можно говорить не только о количестве шадринских акробатов, но и о качестве их выступлений. В активе нашей сборной восемь золотых медалей, одиннадцать серебряных и одиннадцать бронзовых. Порадовали своим выступлением Таисия Воробьева, Анна Качилова, Елена Авдеева. Выполнили норматив первого юношеского спортивного разряда Карина Ткачук и Арина Попова. Самые юные участники соревнований, которым в этом году исполняется только 8 лет, Алексей Предеин и Кирилл Гавриловских выполнили норматив второго юношеского разряда. Тренируются спортсмены у Светланы Конновой, Ирины Бахтеевой и Светланы Ивановой.

В Каменске-Уральском открытое первенство города по тяжелой атлетике было посвящено памяти заслуженного тренера России В.А.Смирнова. Делегация тяжелоатлетов ДЮСШ г.Шадринска из шести человек приняли участие в данных соревнованиях, одержав победу:
Данил Черепанов в весовой категории 61 кг;
Захар Смирнов в весовой категории 67 кг;
Владислав Патраков в весовой категории 81кг;
Захар Бушманов в весовой категории 96 кг;
Александр Кибанов в весовой категории 102 кг;
Максим Старостин в весовой категории свыше 109 кг.

Занимаются ребята у тренера-преподавателя по тяжелой атлетике Дмитрия Смирнова.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы