Новости

VI Шадринский фестиваль «Профпробы – 2019» стартует 26 февраля в ШГПУ

Последнее обновление: 2019-02-18 17:29:52

Школьники с 8 по 11 класс и студенты колледжей и техникумов познакомятся с такими профессиями, как «Учитель русского языка / филолог», «Учитель литературы / филолог», «Учитель истории», «Учитель права», «Учитель английского и немецкого языка», «Учитель биологии, географии, химии», «Учитель начальных классов, воспитатель, социальный педагог», «Туризм (организация экскурсионных услуг), социальный работник», «Психолог и логопед», «Учитель информатики, математики, физики, астрономии», «Программист, системный и сетевой администратор, Web-разработчик», «Специалист в области физической культуры и безопасности жизнедеятельности», «Экономика и управление», «Машиностроение и металлообработка, транспорт», «Дизайн, технология, Изо». Для ребят будут организованы образовательные квесты, игры, экскурсии.

Фестиваль «Профпробы-2019» пройдет в течение двух дней. 26 февраля приглашают учеников и студентов города Шадринска и Шадринского района. Мероприятие пройдет в две смены: с 08.30 до 12-00 и с 13-30 до 17-00.

27 февраля участниками фестиваля «Профпробы-2019» могут стать ребята из районов Курганской области и регионов Уральского Федерального округа. Начало регистрации – в 10 часов.

Всем, кто побывал на фестивале «Профпробы – 2019» вручат сертификаты участников.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы