Новости

Золото семьи Мурзиных

Последнее обновление: 2019-02-07 13:31:07

50-летний юбилей совместной жизни празднуют Вячеслав и Ольга Мурзины. Прожившие полвека вместе, супруги доказали взаимную любовь и преданность. Юбиляры оба родом из Шадринска, свою жизнь и работу также связали с родным городом. Вячеслав Леонтьевич 45 лет отдал инструментальному цеху автоагрегатного завода. Ольга Афанасьевна с 1974 по 2007 годы преподавала английский язык в школе №15. Оба удостоены звания «Ветеран труда».

50 лет назад, 8 февраля, Мурзины зарегистрировали свой брак в Бюро ЗАГС города Шадринска. Февраль шестьдесят девятого был очень холодный, до минус 42 градусов, но мороз — не помеха для влюбленных. «С трудом нашли машину, невесту накрыли одеялом и поехали в ЗАГС», — вспоминают юбиляры. В июне 1969-го молодая семья отправилась по распределению в село Канаши Шадринского района, проработали там один год и вернулись в Шадринск.

Самое большое счастье для юбиляров — их большая семья: дочь, сын, внуки и правнучка. Старшие внучки выбрали медицинскую профессию, младшие еще маленькие.

Полвека Вячеслав и Ольга Мурзины прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы