Новости

Состав участников известен, аккредитация СМИ завершена, спонсоры готовят подарки болельщикам

Последнее обновление: 2019-02-01 20:43:33

Через неделю в Шадринск съедутся гонщики, судьи, журналисты и болельщики со всего мира. 8 февраля на «Торпедо» состоится генеральная тренировка с участием финалистов мирового чемпионата по мотогонкам на льду, экспертов и жюри Международной мотоциклетной Федерации (FIM), а 9 февраля и 10 февраля стадион откроет двери для всех болельщиков. Билеты на финал №2 FIM Ice Speedway World Championship уже в продаже.

Участниками соревнования станут 16 гонщиков из России, Германии, Австрии, Швеции и Казахстана. Нашу страну представят Дмитрий Хомицевич, Динар Валеев, Никита Толокнов, Дмитрий Колтаков и Даниил Иванов. «Дикая карта» и №16 на этап достались Константину Коленкину. В числе запасных Дмитрий Бородин и Герман Ханмурзин. Международный состав распространяется и на тех, кто будет оценивать организацию соревнований и гонку: Президент жюри FIM — из Финляндии, главный судья — из Польши.

На мероприятие аккредитовались представители 17 СМИ (телекомпаний, информагентств, интернет-порталов, газет и журналов), а это свыше 30 журналистов, фотографов и операторов, а также сотрудники пресс-служб. Кроме того, традиционно освещать мировой чемпионат приедут представители официальной съемочной группы FIM, состоящей из граждан Испании и Франции.

Организаторы обещают провести розыгрыш подарков по билетам среди зрителей гонок. В числе призов, о которых известно уже сегодня, – эксклюзивное издание — «Обзор сезона 2018 года» от французского фотографа David Reygondeau. Обладателем книги уже стал действующий чемпион мира Дмитрий Колтаков. Не такие уникальные, но не менее ценные призы для болельщиков готовят предприятия и организации Шадринска, выступающие спонсорами и партнерами Финала 2 Чемпионата мира.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yura
Оружейник


Пол: Пол:Муж.
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 57109
Откуда: Россия

Статус: Offline
СообщениеДобавлено: 2019.02.01 20:55.25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
При -30 гонять будут...
_________________
Продолжение следует…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы