Новости

300 семей стали гостями благотворительной ёлки Главы Шадринска

Последнее обновление: 2019-01-09 12:06:27

В Шадринске есть традиция в канун Рождества устраивать отдельное представление во Дворце культуры по пригласительным билетам от Главы города. Праздник организуется для особенных детей – малышей с ограниченными возможностями здоровья, а также для ребят из социально незащищенных и малообеспеченных семей. В этом году гостями театрализованного шоу-представления «Новогоднее приключение в сказке» и обладателями подарков от руководства города стали 300 детей.

С наступившими праздниками юных зрителей и их родителей поздравила Глава Шадринска Людмила Новикова, пожелав детям здоровья и хорошего настроения. После представления Людмила Николаевна отметила достойную организацию ёлки и выразила благодарность артистам и творческим коллективам Дворца Культуры: «На благотворительную ёлку всегда приглашаются дети, которым порой больше, чем остальным, нужна вера в новогоднее чудо. Думаю, что героям сегодняшней сказки Дворца культуры удалось им эту веру подарить. Было видно по зрителям, что представление понравилось!»

Сотни артистов в общей сложности выступили на сцене, в том числе десять вокальных и хореографических коллективов и студий ДК: «Соцветие», «Рандеву», «Квант», «Оранжевое небо», «Радуга», «Хрустальная нотка», «Новый день», «Эксперимент», а также образцовый театр «Сказка» и народный театр драмы им. Д.П. Найданова.

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы