Новости

Новогоднее поздравление Главы города Шадринска Людмилы Новиковой

Последнее обновление: 2018-12-29 14:31:18

Дорогие шадринцы! Совсем скоро 2018-й станет воспоминанием. В нем были и радостные, и печальные мгновения, из которых состоит жизнь каждого из нас. Для Шадринска 2018-ый год войдет в историю как год начала реализации важных социальных и инфраструктурных проектов: это год возведения офтальмологической клиники, начала строительства ледовой арены и детского сада-ясли, старта работ по благоустройству набережной и других общественных пространств.

Наши крупные предприятия по итогам года демонстрируют рост, осваивая при этом новые производства. Вместе с бизнес-сообществом и каждым из вас мы продолжали менять Шадринск — обустраивать новые парковки, благоустраивать и освещать дворы и тротуары, пешеходные дорожки, открывать новые детские площадки. В уходящем году в нашем лагере «Салют» были полностью обновлены все корпуса, в школах №10 и № 20 был проведен масштабный ремонт, а возле начального отделения 13-ой школы вырос крупный спортивно-игровой комплекс. Это всё то, чем будем пользоваться мы и наши дети в будущем!

Мы достойно провели юбилеи наших знаменитых земляков – К. Д. Носилова и В. П. Бирюкова, 90-летие ЦДК «Октябрь». Наш театр обновил фасад и получил новое оборудование, а стадион «Торпедо» вновь принял мировое состязание по спидвею. Нам удалось вернуть на родной лед действующего чемпиона мира Дмитрия Колтакова, который этой зимой выступает под флагом Шадринска.

Шадринцы, я хочу от всей души поблагодарить вас за понимание и доверие, сказать спасибо каждому жителю за то, что в уходящем году мы вместе его преображали, вносили вклад в его экономику и общественную жизнь. От всего сердца желаю вам мира и любви в семьях! Пусть дети радуют отменным здоровьем и успехами, близкие поддерживают, а работа приносит удовольствие и финансовую стабильность. Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Глава города Шадринска, Глава Администрации города Шадринска Людмила Новикова

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы