Новости

Истребители и бомбардировщики нанесли бомбовый удар по целям в Курганской области

Последнее обновление: 2018-12-24 21:27:24

Сегодня истребители-бомбардировщики Су-34 и фронтовые бомбардировщики Су-24 Центрального военного округа нанесли во время учения бомбовый удар по наземным целям, расположенным на полигоне в Курганской области, сообщает пресс-служба ЦВО. «Экипажи отработали вопросы преодоления системы противовоздушной обороны, выполнив противоракетное маневрирование, полеты на предельно малых высотах, учебный перехват и поражение воздушных целей», — говорится в сообщении ведомства.

Также самолеты нанесли удар 500-килограммовыми бомбами по целям, имитирующим военную технику и инженерные укрепления условного противника.

Всего в ходе учения экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 и фронтовых бомбардировщиков Су-24 совершили более 30 самолето-вылетов на полигон в Курганской области. В маневрах были задействованы 15 единиц авиатехники.

Все практические действия летчиков фиксировались средствами объективного контроля, которые установлены на боевых самолетах, а также на земле в районе боевого применения. Анализ данных, полученных средствами объективного контроля, показал стопроцентное поражение всех целей, отмечается в сообщении пресс-службы ЦВО.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы