Новости

Лучший город Зауралья выбрали онлайн-голосованием

Последнее обновление: 2018-12-11 20:04:29

Интернет-пользователи признали Шадринск лучшим городом Курганской области. Мэр Людмила Новикова получит по почте открытку с поздравлениями от организатора голосования — путешественника Ивана Ширяева.

Ширяев пять лет странствует по России с целью посетить каждый город страны. После визита в Курганскую область путешественник опубликовал фоторепортаж и устроил в своей группе «ВКонтакте» «От Кореи до Карелии» голосование с призывом выбрать лучший город Зауралья.

За месяц в опросе поучаствовали почти 8500 человек, больше всего голосов — 2092 или почти 25% — досталось Шадринску. На втором месте оказался Катайск (1665 голосов), на третьем — Петухово (1310 голосов). Столица региона — Курган — попала только на пятую строчку с 781 проголосовавшим. Сам Иван Ширяев отметил, что о Шадринске у него остались самые яркие впечатления. «Город хорош не столько сам по себе, сколько по сравнению с другими городами Зауралья», — пояснил путешественник.

Главе Шадринска Людмиле Новиковой Ширяев направил по почте подарок — открытку с поздравлениями, уточнив, что согласен с итогами голосования. «Желаю вашему городу процветания, а его жителям — счастья и успехов», — заключил он.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы